Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img1
KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img2
KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img3

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée
T. L
Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

210 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 335

PENDANTS d'OREILLES

en métal doré, verre et perles baroques d'imitation Autocollant manuscrit signé au dos Env. 9 cm Petites traces de colle sur le haut des perles
Lot 17

CEINTURE "H"

en vache naturelle, boucle en métal plaqué or Env. 100 cm, hauteur boucle env. 3,7 cm Quelques petites rayures, marques et traces
Lot 55

CABAS

en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 28 x 29 x 11 cm Petite patine aux coins, accidents sur les passepoils, quelques petites marques sur cuir