Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

210 €

Lot 286

JOGGING "PXP"

en molleton noir, taille coulissée et chevilles élastiques, trois poches T. M Neuf avec étiquette