Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MODESTO BERTOTTO BIELLA

VESTE

MODESTO BERTOTTO BIELLA

VESTE

de SMOKING pour Homme en crêpe de laine et mohair et satin noirs T. 50

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

30 €

Lot 292

PAIRE de SOULIERS en cuir métallisé doré

P. 41 it Importante patine, très nombreux petits accidents, rayures et accrocs
Lot 178

SAC de PANSAGE "ALINE"

en toile, cuir curry Env. 28 x 22,5 cm Soldes du personnel Mini tache sur élément en cuir et sur toile
Lot 265

VESTE

en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté T. 46 (= Env. T. M) Petites rayures sur métal