Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1990'S

VESTE

THIERRY MUGLER - 1990'S -VESTE -img1
THIERRY MUGLER - 1990'S -VESTE -img2

THIERRY MUGLER - 1990'S

VESTE

en viscose et lin écru
T. 40 (= Env. T. S)
Manque ceinture, quelques petites salissures

Estimation

60 € - 80 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 231

JUPE

en coton mélangé gris souris rayée ivoire et noire, petites fronces à la taille T. 36 Quelques petits fils tirés, deux petites taches orange
Lot 141

PAIRE de BOTTES

GUCCI PAIRE de BOTTES en cuir verni noir P. 38 it Importante patine, nombreuses craquelures