Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1990's

VESTE en viscose et lin écru

THIERRY MUGLER - 1990's-VESTE en viscose et lin écru-img1
THIERRY MUGLER - 1990's-VESTE en viscose et lin écru-img2

THIERRY MUGLER - 1990's

VESTE en viscose et lin écru

T. 40 (= Env. T. S) Manque ceinture, quelques petites salissures

Estimation

60 € - 80 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 168
HERMÈS-PRESSE-PAPIERS "SAMARCANDE"-img1

PRESSE-PAPIERS "SAMARCANDE"

en métal argenté Hauteur env. 16,5 cm Quelques mini rayures
Lot 19
HERMÈS-ENSEMBLE de QUATRE CRAVATES-img1

ENSEMBLE de QUATRE CRAVATES

en soie imprimée et façonnée diverses dans les tons bleus
Lot 151
HERMÈS-CADRE PHOTO-img1

CADRE PHOTO

en bois et porcelaine à décor d'"H" entrelacés Boîte d'origine Env. 19,7 x 14,7 cm Soldes du personnel