Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

ÉTOLE

HERMÈS-ÉTOLE-img1
HERMÈS-ÉTOLE-img2
HERMÈS-ÉTOLE-img3
HERMÈS-ÉTOLE-img4
HERMÈS-ÉTOLE-img1
HERMÈS-ÉTOLE-img2
HERMÈS-ÉTOLE-img3
HERMÈS-ÉTOLE-img4

HERMÈS

ÉTOLE

en soie imprimée dans les tons bleus
Boîte
Env. 140 x 21,5 cm

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

90 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 244

VESTE

Lot 26

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures