Lot 326 YVES SAINT LAURENT VARIATION - Printemps-été 1996 ROBE ROBE portefeuille en viscose et coton tissé fantaisie marine et écru, poches T. 42 Nombreuses salissures jaunâtres, ourlet à recoudre
Lot 26 KENZO HOMME - circa 1990 BLOUSON d'AVIATEUR BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures