Lot 268 THIERRY MUGLER VESTE en crêpe de laine noir, motifs en métal argenté T. 40 Deux motifs partiellement décousus, petites rayures sur métal
Lot 26 KENZO HOMME - circa 1990 BLOUSON d'AVIATEUR BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures
Lot 281 OFF WHITE T-SHIRT "SPRAY MARKER LONG SLEEVE" en jersey coton noir, motifs blancs T. XXL Neuf avec étiquette Iconographie : droits réservés