Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 2006

SAC "OMNIBUS"

HERMÈS - 2006-SAC "OMNIBUS"-img1
HERMÈS - 2006-SAC "OMNIBUS"-img2
HERMÈS - 2006-SAC "OMNIBUS"-img3
HERMÈS - 2006-SAC "OMNIBUS"-img4
HERMÈS - 2006-SAC "OMNIBUS"-img5

HERMÈS - 2006

SAC "OMNIBUS"

en veau Epsom chocolat, garnitures en métal argenté palladié, cadenas & clefs sous clochette
Env. 42 x 38 x 16 cm
Soldes du personnel N°18661
Quelques très légères traces sur les faces, patine aux coins et sur bords, quelques rayures et marques sur cuir, très légères traces sur doublure

Estimation

600 € - 900 €

Adjugé à

790 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 184

SAC "BIRKIN" 30

Lot 150

BESACE "BARDA"

Lot 101

CEINTURE

en daim chocolat, boucle en métal argenté strassé Env. 75 cm Manque deux strass, très légères marques sur daim