Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1993

SAC "KELLY 40"

HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img1
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img2
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img3
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img4
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img5
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img6

HERMÈS - 1993

SAC "KELLY 40"

en vache grainée des Ardennes noir, garnitures en métal plaqué or, cadenas & clefs sous clochette
Env. 40 x 27 x 15 cm
Importante patine aux coins, petites usures sur extrémité de l'anse, rayures sur fermoir, petites rayures et marques sur cuir, mini oxydation des pieds

Estimation

3 000 € - 5 000 €

Adjugé à

3 200 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 289

JOGGING "EXODUS"

Lot 328

HOODIE "LADY PINK"

en molleton gris imprimé, capuche coulissée, poche kangourou T. M Neuf sans étiquette Iconographie : droits réservés