Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1992 & 1991

SAC "BOLIDE" 37 & SON PORTE-MONNAIE

HERMÈS - 1992 & 1991

en veau Swift orange, garnitures en métal plaqué or, anse bandoulière amovible, cadenas et clefs sous clochette Env. 37 x 27 x 15 cm Usures aux coins et sur bords, quelques rayures et marques sur cuir, petite oxydation garnitures, quelques marques et rayures sur cuir, traces de frottement sous poignées au niveau des attaches de la bandoulière, quelques petites traces de stylo à l'intérieur Iconographie : droits réservés

Estimation

1 500 € - 2 000 €

Adjugé à

1 600 €

Lot 337

COFFRET

Lot 184

SAC "BIRKIN" 30

Lot 236

SAC "NEVERFULL" en toile damier et cuir chocolat, garnitures en laiton doré

Env. 32 x 28 x 16 cm Petites craquelures sur cuir" 250 450