Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

TIFFANY & CO.

COFFRET

TIFFANY & CO.

COFFRET

comprenant deux jeux de cartes en carton imprimé à décor polychrome de vues de New York Coffret en velours Boîte d'origine, sous blister Petites marques sur coffret

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

42 €

Lot 147

POCHETTE

en cuir caramel, anse ornée d'un nœud Env. 21,5 x 12 x 4,5 cm Petite patine aux coins, quelques marques et salissures sur cuir
Lot 8

PULL

pour Homme à col roulé en cachemire brun T. XXL (= Env. T. L) Neuf avec étiquette Griffe partiellement décousue