POCHETTE
TIFFANY & CO.
COFFRET
- Description
TIFFANY & CO.
COFFRET
comprenant deux jeux de cartes en carton imprimé à décor polychrome de vues de New York Coffret en velours Boîte d'origine, sous blister Petites marques sur coffretVente terminée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
42 €