Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUY LAROCHE HAUTE COUTURE X MICHEL KLEIN - 1993/97 - probablement modèle de défilé, passage 32

PAR-DESSUS

GUY LAROCHE HAUTE COUTURE X MICHEL KLEIN - 1993/97 - probablement modèle de défilé, passage 32-PAR-DESSUS-img1
GUY LAROCHE HAUTE COUTURE X MICHEL KLEIN - 1993/97 - probablement modèle de défilé, passage 32-PAR-DESSUS-img2

PAR-DESSUS

en dentelle noire rehaussée de lurex argent plastifié sur l'envers, gros grain
Env. T. S
Griffé sur bolduc au tampon, inscription "32"

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

165 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 26

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures
Lot 101

CEINTURE

en daim chocolat, boucle en métal argenté strassé Env. 75 cm Manque deux strass, très légères marques sur daim