Lot 114 STATE OF CLAUDE MONTANA - 1990's VESTE croisée en flanelle de laine chocolat T. 40 it T. 42 it
Lot 26 KENZO HOMME - circa 1990 BLOUSON d'AVIATEUR BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures
Lot 101 CHRISTIAN DIOR CEINTURE en daim chocolat, boucle en métal argenté strassé Env. 75 cm Manque deux strass, très légères marques sur daim