Lot 303 RICHARD QUINN - Printemps-été 2020 JUPE plissée soleil en taffetas polyester imprimé d'un motif floral multicolore sur fond bleu layette T. 10 US (= Env. T. S) Iconographie : droits réservés
Lot 163 HERMÈS BOURSE MULTIPOCHES en veau Chamonix noir Env. 8,5 x 8 x 2,5 cm Soldes du personnel Quelques griffes et marques
Lot 49 CACHAREL CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté Dustbag d'origine Env. 33 x 26 x 13 cm Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toile