Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

FENDI

CABAS

FENDI-CABAS-img1
FENDI-CABAS-img2
FENDI-CABAS-img3
FENDI-CABAS-img4
FENDI-CABAS-img5
FENDI-CABAS-img1
FENDI-CABAS-img2
FENDI-CABAS-img3
FENDI-CABAS-img4
FENDI-CABAS-img5

FENDI

CABAS

"3 JOURS" en cuir noir et argenté, garnitures en métal argenté
Env. 36 x 30 x 15 cm
Petite patine aux coins, quelques marques et rayures (la plus grande env. 11 cm), légère patine des garnitures, petite trace de colle

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

185 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 163

BOURSE MULTIPOCHES

en veau Chamonix noir Env. 8,5 x 8 x 2,5 cm Soldes du personnel Quelques griffes et marques
Lot 49

CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté

Dustbag d'origine Env. 33 x 26 x 13 cm Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toile