Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

POCHETTE

HERMÈS

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham Env. 42 x 42 cm Deux mini salissures

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

36 €

Lot 159

ÉTUI d'IPOD

en cuir bleu gris, garnitures en métal argenté palladié Env. 9 x 5,5 x 1,7 cm Soldes du personnel Quelques marques, accident sur dessous (env. 4,5 cm)
Lot 174

PORTE CARNET

en box sang de bœuf Env. 17,5 x 12,5 cm Soldes du personnel Quelques légères rayures et marques sur cuir notamment à l'intérieur
Lot 286

JOGGING "PXP"

en molleton noir, taille coulissée et chevilles élastiques, trois poches T. M Neuf avec étiquette