Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

POCHETTE

HERMÈS-POCHETTE-img1
HERMÈS-POCHETTE-img2
HERMÈS-POCHETTE-img1
HERMÈS-POCHETTE-img2

HERMÈS

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham
Env. 42 x 42 cm
Deux mini salissures

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

36 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 298

CABAS

Lot 334

ENSEMBLE en velours milleraie noir : VESTE, CORSET & JUPE à lacet

Env. T. S Manque griffe Quelques petites marques sur velours
Lot 166

PORTE-CARTES

en Gulliver bleu, garnitures en métal argenté palladié Boîte d'origine Env. 11,5 x 7 x 1 cm Micro marques