Lot 244
MIS EN LOT AVEC LE 12 Jacques FORTUNÉ (1929-) Au temps des chevaliers Encre et huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 81 cm
Vente Les aubaines niçoises du 30 septembre 2021
Estimation
40 € - 60 €