Vente Les aubaines niçoises du 30 septembre 2021

ASIE DU SUD-EST, Fin XIX ème

ASIE DU SUD-EST, Fin XIX ème

Machette, manche en bois. Lame évasée. Fourreau en bois avec tresses végétales. L.: 46 cm

Estimation

40 € - 60 €

Lot 244
MIS EN LOT AVEC LE 12 Jacques FORTUNÉ (1929-) Au temps des chevaliers Encre et huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 81 cm
Lot 200
Lot 138
MARJERIE, école française du XXème Huile sur isorel Signé et daté 1965 en bas à droite 48 x 63 cm