Lot 238
Gilbert LASSALE, école française contemporaine Personnage bleu Huile sur toile Signé et daté 1994 en bas à droite 92 x 64,5 cm
Vente Les aubaines niçoises du 30 septembre 2021
Estimation
20 € - 30 €