Vente Les aubaines niçoises du 30 septembre 2021

A RENDRE Obus désactivé de la Première Guerre Mondiale H. : 10 cm - Diam. : 3,5 cm.

Estimation

20 € - 30 €

Lot 238
Gilbert LASSALE, école française contemporaine Personnage bleu Huile sur toile Signé et daté 1994 en bas à droite 92 x 64,5 cm
Lot 192
STEW (1978-) L’envol, 2018 Sérigraphie Signé, daté et numéroté 5/10 au crayon 30 x 40 cm
Lot 109
Louis Camille GIANOLI (1868-1957) La dent blanche, 4304 mètres Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 56 cm