Skip to main content

Vente MODERNITÉS du 22 juillet 2021

  • Description
LA VIE POPULAIRE - Revue bi - hebdomadaire, Romans, nouvelles, études de mœurs, fantaisies littéraires 18 volumes in 4°. Pleine reliure percaline de l'éditeur.

Vente terminée

Estimation

15 € - 20 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 32.1
D'après Moïse KISLING (1891-1953) Jeune femme nue Lithographie Numéroté HC 25 "R" et signé au crayon Jean Kisling dans la marge. Tampon de l'atelier...
Lot 153
Lot de reliures XIX ème siècle. - CORNEILLE : Chefs d'oeuvre (5 volumes). - DUMAS : Le chevalier de Maison Rouge. - QUILLET : Classiques de la...
Lot 57
Jacques PELISSIER (1967 - ) Composition abstraite Tirage de photographie agrandie 181 x 110 cm

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top