Vente AUBAINES NIÇOISES ONLINE ! du 15 juillet 2021

Antoine SERRA (1908 - 1955)

Jeune femme

Antoine SERRA (1908 - 1955)-Jeune femme-img1

Antoine SERRA (1908 - 1955)

Jeune femme

Gouache Signé en bas à gauche 11 × 7 cm

Estimation

40 € - 60 €

Lot 39
Lot 291
MIS EN LOT AVEC LE 60 Jacques FORTUNÉ (1929-) Balade à Lima Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 70 cm