Vente AUBAINES NIÇOISES ONLINE ! du 15 juillet 2021

Antoine SERRA (1908 - 1955)

Jeune femme

Antoine SERRA (1908 - 1955)

Jeune femme

Gouache Signé en bas à gauche 11 × 7 cm

Estimation

40 € - 60 €

Lot 109

Bouquet de fleurs

Gouache Signé en bas à droite 58 × 40 cm
Lot 120
Juan FUERTE (XXème) Le cabanon au bord du Lac Signé en bas à droite Daté 1991 44,5 x 58,5 cm
Lot 223
Paul RIGOULET (1924-2019) Composition abstraite Huile sur toile Signé en bas à gauche 116 x 81 cm