Vente COLLECTIONS & SUCCESSIONS NIÇOISES III du 2 décembre 2020

OP ART - Art Cynégétique années 70 Dans le goût de Vasarely Element de tapisserie en laine a plusieurs tons orangés, marrons et bruns, encadré d'époque, présenté sous verre 83 x 83 cm

Estimation

100 € - 200 €

Lot 295
Lot 68
Ecole du XIX ème siècle Paysan portant un fagot de bois sur un sentier d'hiver Huile sur toile marouflée sur panneau Dim. : 14,5 x 20,5 cm
Lot 265