Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

140 €

Lot 315

Sac

Lot 98

Robe trapèze

zippée en sergé de coton blanc appliqué de rubans satinés rouge T : env. S/M Mini salissures, manque griffe Iconographie : droits réservés
Lot 217

Blouson

matelassé en peau noire et soie imprimée dalmatien rehaussé de bord-côtes anthracite T : 38 Légère décoloration sur manches