FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's

Estimation : 100 € - 200 €

Adjugé à 140 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente
T : 38
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi