Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Ensemble

Ensemble

en liens de mousseline de soie turquoise et cannelle tricotés à la main : robe et veste T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 318

Sac

en cuir marron, garnitures en métal doré, anse bandoulière amovible perlée 18,5 x 21,5 x 4,5 cm Quelques petites griffures sur cuir
Lot 212

Robe

en soie façonnée imprimée à décor floral multicolore sur fond noir rehaussée de dentelle et son écharpe frangée T : 42 IT En l'état