Lot

Sur 418

CÉLINE par PHOEBE PHILO Circa 2015

Sac "Twisted"

Sac "Twisted"

en cuir bleu azur, conifère, noir et marine, garnitures en métal doré, pochette zippée amovible 40 x 40 x 12 cm Légères marques sur cuir, petite patine aux coins Iconographie : droits réservés

Estimation

250 € - 350 €

Adjugé à

250 €

Lot 118

Robe d’hôtesse

en crêpe de chine bleu rebrodé de perles et de strass argentés T : env. S/M Petites taches, mini salissures à l’ourlet, quelques manques probables
Lot 234

Veste

Lot 321

Jupe

en toile de coton imprimé à motifs papillons bleu T : 38 Iconographie : droits réservés