Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

140 €

Lot 132

Sac

Lot 229

Sac

en toile kaki et cuir naturel, garnitures en laiton doré 27 x 30 x 9,5 cm Mini salissures sur la toile