Lot 48

Lot    48 / 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

140 €

Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim

Lot 259

Carré

en twill de soie imprimé titré "Bride de Cour" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !