Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

140 €

Lot 362

Jupe-culotte

en coton bleu agrémentée de pans flottants sur le devant et au dos T : 40 Micro salissures
Lot 212

Robe

en soie façonnée imprimée à décor floral multicolore sur fond noir rehaussée de dentelle et son écharpe frangée T : 42 IT En l'état