Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

JEAN-PAUL GAULTIER 1990's

Veste

JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img1
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img2
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img1
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img2
  • Description

JEAN-PAUL GAULTIER 1990's

Veste

en satin rayonne ébène Env. T : S/M Manque un bouton

Vente terminée

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

80 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 347
LOUIS VUITTON
-Sac "Trapèze"-img1

Sac "Trapèze"

en toile Monogram rose pâle et cuir grainé blanc, garnitures en métal doré 24 x 39 x 15 cm Mini salissures sur la toile
Lot 367
PHILIPPE MODEL-Paire d'escarpins-img1

Paire d'escarpins

en soie imprimée bayadère P : 39 Peu portés, excellent état, mini trace de colle sur talons
Lot 12
ANGELO TARLAZZI
Circa 1981-Jupette-img1

Jupette

volantée en crêpe georgette noir et lamé de soie argent et bronze, jupon en taffetas T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top