Lot

Sur 418

JEAN-PAUL GAULTIER 1990's

Veste

JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img1
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img2
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img1
JEAN-PAUL GAULTIER
1990's-Veste-img2

JEAN-PAUL GAULTIER 1990's

Veste

en satin rayonne ébène Env. T : S/M Manque un bouton

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

80 €

Lot 40

Fourreau drapé

en taffetas de soie stretch aubergine avec effet de traîne "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 224

Pull-over

en tricot de laine curry et twill de soie imprimé T : env. M Mini coutures décousues, petite transformation
Lot 139

Sac Boston