Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

HERMÈS 1990's

Veste d'équitation

  • Description

HERMÈS 1990's

Veste d'équitation

en crêpe de laine noir, boutons siglés en métal argenté T : 42 (env. T : M)

Vente terminée

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

210 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 240

Jupe

en crêpe de soie imprimé de minéraux colorés sur fond blanc T : 40 (env. T : S) Iconographie : droits réservés
Lot 76

Robe du soir

en satin de soie dégradé depuis le cassis jusqu'au framboise travaillée en biais avec effet de nervures T : 40 Provenance : Archives personnelles de...
Lot 48

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top