Lot

Sur 418

ESCADA by MARGARETHA LEY 1990's

Bomber

Bomber

en velours de coton mélangé noir appliqué de motifs rebrodés de paillettes multicolores T : 34 Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

160 €

Lot 40

Fourreau drapé

en taffetas de soie stretch aubergine avec effet de traîne "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 418

Paire d’escarpins

en poulain tacheté à talons ouverts P : 37 1/2 Mini patine d’usage
Lot 164

Paire d'escarpins

en cuir cuivré et velours bronze P : 38 Petite patine