Paire de lunettes de soleil
UNGARO 1980's
Pendentif et broche
- Description
UNGARO 1980's
Pendentif et broche
cœur en métal doré et cabochons retenu par une chaîne tubogaz Signé sur plaque (pendentif) 8 x 7 cm et 5 x 5 cm Manque un cabochon, petits éclats, usure dorure sur tubogazVente terminée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
70 €