Lot

Sur 418

UNGARO 1980's

Pendentif et broche

UNGARO 1980's

Pendentif et broche

cœur en métal doré et cabochons retenu par une chaîne tubogaz Signé sur plaque (pendentif) 8 x 7 cm et 5 x 5 cm Manque un cabochon, petits éclats, usure dorure sur tubogaz

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

70 €

Lot 166

Sac "Diana"

en cuir matelassé verni noir, garnitures en métal doré 25 x 16 x 7,5 cm Très importante patine sur verni du cuir
Lot 156

Robe-sac