Lot

Sur 418

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

190 €

Lot 73

Top

en mousseline de soie stretch violine à effet drapé T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 285

Carré

en twill de soie imprimé titré "Early America" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés