Lot

Sur 418

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

EMANUEL UNGARO
1990's-Paire de boucles d'oreilles-img1
EMANUEL UNGARO
1990's-Paire de boucles d'oreilles-img2
EMANUEL UNGARO
1990's-Paire de boucles d'oreilles-img3
EMANUEL UNGARO
EMANUEL UNGARO
EMANUEL UNGARO

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

190 €