Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot 197

Lot    197 / 418

CLAUDE RIHA 1970’s

Robe

  • Description

CLAUDE RIHA 1970’s

Robe

en satin de coton imprimé de motifs floraux multicolores, ceinture cordelière T : env. S/M

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

380 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte

Lot 374

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques...

Lot 78

Boa

en mousseline de soie imprimée camouflage stylisé perforée au laser Env. 280 x 90 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Lot 249

Sac "Kelly" 35

en box noir, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 26 x 35 x 12 cm Poignée non d'origine, importante patine d'usage, oxydation...

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !

Skip to top