Lot

Sur 418

CLAUDE RIHA 1970’s

Robe du soir

CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img1
CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img2
CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img3
CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img1
CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img2
CLAUDE RIHA
1970’s-Robe du soir-img3

CLAUDE RIHA 1970’s

Robe du soir

en crêpe de soie écru, décolleté rebrodé de perles dorées et de strass, effet de découpes diagonales T : env. M Mini salissures aux emmanchures et sur l’ourlet

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

120 €

Lot 359
PARLANTI -Paire de babies-img1

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche
Lot 244
HERMÈS
1997-Sac "Keliado"-img1

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords