Lot

Sur 418

CHLOÉ par KARL LAGERFELD Hiver 1993

Ensemble

CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img1
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img2
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img3
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img4
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img5
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img6
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img1
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img2
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img3
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img4
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img5
CHLOÉ par KARL LAGERFELD
Hiver 1993-Ensemble -img6

Ensemble

en crêpe de laine et guipure noir : combinaison-pantalon et robe T 38 Micro accros dans la robe

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

400 €

Lot 87

Robe

en voile de coton blanc à coupe "foulard", fond de robe en lycra T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 272

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Clés" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés
Lot 280

Carré

en coton imprimé à décor de voiliers turquoise, bleu encre et blanc 80 x 80 cm Iconographie : droits réservés