Lot

Sur 418

CÉLINE 1980/90's

Pull-over

CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img1
CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img2
CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img3
CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img1
CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img2
CÉLINE
1980/90's-Pull-over-img3

CÉLINE 1980/90's

Pull-over

en tricot de laine sang de bœuf et twill de soie imprimé à décor jazzy, boutons en métal doré siglés aux poignets et sur épaule gauche T : env. S/M Manque un bouton sur poignet droit avec petit accroc Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 207

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures
Lot 281

Carré

en twill de soie imprimé titré "Chevaux de Trait" d'après Laurence Thioume 90 x 90 cm Iconographie : droits réservés
Lot 289

Plaid

en cachemire rayé marine et bleu-gris rehaussé de motifs chaîne d’ancre 190 x 145 cm Quelques mini salissures