Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANONYME

Boa

  • Description

ANONYME

Boa

en plumes lustrées marine 110 x 8,5 cm

Vente terminée

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

10 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 70

Robe

en mousseline de soie noire à coupe "foulard", fond de robe en satin soie nude T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo...
Lot 171

Sac

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 22 x 18 cm Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top