Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Late 1980's

Jupe volantée

ANGELO TARLAZZI Late 1980's

Jupe volantée

en dentelle noire et or T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés Barbie habillée par Angelo Tarlazzi en 1989

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 76

Robe du soir

Lot 371

Paire de sandales

en passementerie et crêpe noire P : 38 Patine En l'état
Lot 282

Carré

en twill de soie imprimé titré "Fleurs de Lotus" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés