Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL - 1990'S

Sac

CHANEL - 1990'S

Sac

en crêpe matelassé noir, garnitures en métal doré 13 x 17 x 5 cm Usure aux coins et sur les bords, manque sur dorure

Estimation

280 € - 380 €

Adjugé à

280 €

Lot 21

Veste croisée

en lainage rose thé avec effet de basque et de poches à rabat T : 44 (env T M) Neuf avec étiquette