Veste croisée
CHANEL - 1990'S
Sac
- Description
CHANEL - 1990'S
Sac
en crêpe matelassé noir, garnitures en métal doré 13 x 17 x 5 cm Usure aux coins et sur les bords, manque sur dorureVente terminée
Estimation
280 € - 380 €
Adjugé à
280 €
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Sac
Estimation
280 € - 380 €
Adjugé à
280 €
Veste croisée