Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR -1970/80'S

Valise

CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img1
CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img2
CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img3
CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img4
CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img5
CHRISTIAN DIOR -1970/80'S-Valise -img6

CHRISTIAN DIOR -1970/80'S

Valise

en cuir et toile monogrammée, garnitures en métal doré, cadenas clés sous clochette, porte-adresse
28 x 33 x 17 cm
Patine et marques d'suage sur cuir
Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

190 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 266

Carré

en twill de soie imprimé titré "Cheval turc" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Micro salissures