Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ANONYME

Deux toques

ANONYME

Deux toques

en renard chocolat et vison

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

30 €

Lot 143

Sac "Speedy" 40

Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés
Lot 249

Carré

en twill de soie imprimé titré "Brides de gala" d'après Hugo Grygkar 90 x 90 cm Petites salissures
Lot 27

Tailleur