Lot 370 FOURRURES DU NORD - 1970'S Manteau en astrakan noir, col et poignets garnis de vison T : XS env Petites usures sur passants
Lot 201 HERMÈS - 1960'S Sac "Escale" en box ciment, garnitures métal plaqué or 27 x 17 cm Petite patine et légères salissures d'usage, légère oxydation