Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1960'S

Sac "Escale"

HERMÈS - 1960'S

Sac "Escale"

en box ciment, garnitures métal plaqué or 27 x 17 cm Petite patine et légères salissures d'usage, légère oxydation

Estimation

150 € - 200 €

Adjugé à

160 €

Lot 347

Sac "D Ring Saddle"

en cuir embossé crocodile bleu ciel et satin imprimé à décor floral, garnitures en métal argenté 16 x 29 x 5 cm Micro marques sur cuir et satin
Lot 368

Trench-coat

en cuir ciment, poignets soulignées de liens noués, ceinture T : 40 Petites salissures et patine d'usage
Lot 118

Veste

en tweed fantaisie de laine mélangé noir, effet de bavolet, boutons siglés T : 40 Iconographie : droits réservés