Lot 174 VALENTINO PELLE - 1980'S Caban unisexe en agneau plongé noir partiellement orné de surpiqures, doublure ouatinée matelassée T : M/L env Manque ceinture et doublure amovible
Lot 150 LOUIS VUITTON Sac en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coin