Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - 1990'S

Blouse à col lavallière

Blouse à col lavallière

en crêpe champagne, petite fente boutonnée T : M env

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

160 €

Lot 307

Deux pochettes

en cuir embossé rayé siglé ciment et noir 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage, accidents sur cuir au dos
Lot 107

Pull-over

en laine (80%) et cachemire (20%) mouliné dans les tons prune, corail, rouge et moutarde, chaque épaule agrémentée de boutons siglés T : 36