Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

YVES SAINT LAURENT - 1980/90s

Sac

YVES SAINT LAURENT - 1980/90s

Sac

en toile noir et cuir cognac 28 x 21 cm

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

50 €

Lot 292

Veste-gilet

Lot 79

Sac cabine

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir
Lot 346

Jupe

portefeuille à plis en crêpe de laine anthracite travaillé en biais et cuir noir surpiqué T : M env Manque griffe