Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S

Pochette "Lady"

Pochette "Lady"

Pécari naturel 19 x 24,5 x 4 cm Patine générale, usure sur tranche supérieure du rabat

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

250 €

Lot 377

Veste de déshabillé

en soie façonnée beige rosé à décor de nœuds, manches en crêpe, deux ceintures-lien T : unique
Lot 133

Capeline

en feutre écru et gros grain T : 56 env Petites salissures et mini usures
Lot 221

Sac "G8"

en Box noir, garnitures en métal plaqué or 24 X 20 x 4 cm Patine d'usage, quelques marques sur cuir, craquelures, fragilité poignée