Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S

Pochette "Lady"

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img1
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img2
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img3
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img4
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img5
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S-Pochette "Lady"-img6

Pochette "Lady"

Pécari naturel
19 x 24,5 x 4 cm
Patine générale, usure sur tranche supérieure du rabat

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

250 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 374

Gilet

en laine noire, emmanchures rebrodées strassées T : M env