Veste de déshabillé
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - 1930'S
Pochette "Lady"
- Description
Pochette "Lady"
Pécari naturel 19 x 24,5 x 4 cm Patine générale, usure sur tranche supérieure du rabatVente terminée
Estimation
250 € - 450 €
Adjugé à
250 €