Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

KANSAÏ YAMAMOTO - 1980'S

Pantalon

KANSAÏ YAMAMOTO - 1980'S

Pantalon

en gabardine de coton kaki, poches et chevilles munies de boutons pressions T : S env Mini salissures

Estimation

50 € - 60 €

Adjugé à

120 €

Lot 201

Sac "Escale"

en box ciment, garnitures métal plaqué or 27 x 17 cm Petite patine et légères salissures d'usage, légère oxydation
Lot 221

Sac "G8"

en Box noir, garnitures en métal plaqué or 24 X 20 x 4 cm Patine d'usage, quelques marques sur cuir, craquelures, fragilité poignée