Lot 353 KORII JOKO INTERNATIONAL - 1980'S Robe-manteau en lainage noir appliqué de motif végétaux rebrodés vert T : 1 Micro reprise
Lot 150 LOUIS VUITTON Sac en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coin