Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

YVES SAINT LAURENT - 1970'S

Étole

YVES SAINT LAURENT - 1970'S

Étole

en étamine de laine imprimée de croisillons vert 15à x 90 cm

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

90 €

Lot 301

Plaid frangé

en laine et cachemire vert, ciment 168 x 150 cm
Lot 237

Paire de boutons de manchettes

en argent 950°° à décor de cadenas Signée Iconographie : droits réservés