Lot 224
Sac "Myriam"
en veau grainé camel Garniture métal plaqué or 31 x 27 cm Petite patine d'usage général, légère usure aux coins
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Carré
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
120 €