Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img1
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img2
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img3
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img4
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img5
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img6
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img7
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img8
HERMÈS - 1960'S-Sac "Kelly" sellier 32 -img9

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
23 x 31 x 12 cm
Oxydation, accident poignée, importante patine d'usage et marques d'humidité sur la partie inférieure
Iconographie : droits réservés

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

1 250 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 195

Blouson pour homme

en veau velours bronze rehaussé de bords-côtes, fermeture éclair T : 50 mini accros au col, petite couture décousue sur poche, mini salissures d'usage
Lot 123

Jupe portefeuille

à taille haute baleinée drapée en crêpe de soie noir, boutonnage sous brides au dos T : 40 (= XS/S env)