Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img1
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img2
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img3
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img4
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img5
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img6
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img7
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img8
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img9
HERMÈS - 1977-Sac "Kelly" sellier 32-img10

HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

en autruche gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse
23 x 31 x 12 cm
Patine et usure sur le bas du sac, quelques marques sur cuir, légère oxydation du métal
Iconographie : droits réservés

Estimation

1 800 € - 2 800 €

Adjugé à

3 100 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 245

Carré

en twill de soie imprimé titré "Balade océane" d'après Julia Abadie 90 x 90 cm Mini salissure
Lot 121

Tailleur