Lot 332 ANONYME Cabas en agneau plongé chocolat orné de brides et petits boutons 25 x 37 x 11 cm Légère patine d'usage
Lot 113 CHANEL - CIRCA 2010 Manteau en lainage chevrons noir et gris gansé de satin boudiné, martingale au dos, doublure en soie T : S/M env
Lot 202 HERMÈS - 1990'S Partie de sac "Aline" Toile chevrons, œillets en métal doré 35 x 44 cm Manque lien en cuir