Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR

Châle

CHRISTIAN DIOR-Châle-img1
CHRISTIAN DIOR-Châle-img2
CHRISTIAN DIOR-Châle-img1
CHRISTIAN DIOR-Châle-img2

CHRISTIAN DIOR

Châle

en soie façonnée imprimée fuchsia vermillon et noir
150 x 120 cm

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

50 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 332

Cabas

en agneau plongé chocolat orné de brides et petits boutons 25 x 37 x 11 cm Légère patine d'usage
Lot 113

Manteau

en lainage chevrons noir et gris gansé de satin boudiné, martingale au dos, doublure en soie T : S/M env
Lot 202

Partie de sac "Aline"

Toile chevrons, œillets en métal doré 35 x 44 cm Manque lien en cuir