Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

PRADA

Sac bowling

PRADA

Sac bowling

en peau grège et cuir perforé ciment, garnitures en métal argenté 26 x 47 x 20 cm Mini salissures d'usage

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

100 €

Lot 265

Carré

en twill de soie imprimé motif de clés 90 x 90 cm
Lot 104

Ensemble

Lot 143

Sac "Speedy" 40

Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés