Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON

Sac "Speedy" 40

LOUIS VUITTON

Sac "Speedy" 40

Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

220 €

Lot 355

Pelisse

en peau de pêche bordeaux doublée de vison, boutons siglés Nina RICCI en métal doré T : M Doublure non d'origine